F380G336MSA
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F380G336MSA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 33UF 4V 0805
Specifiche: F380G336MSA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F380G336MSA
Modello di prodotti F380G336MSA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT POLY 33UF 4V 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5085 pcs Scheda dati F380G336MSA.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie F38 Frameless™ Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 493-3159-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore S Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 200 mOhm Descrizione dettagliata 33µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 0805 (2012 Metric) 200 mOhm
Capacità 33µF