F380J106MMA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F380J106MMA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 10UF 6.3V 0603
Specifiche: F380J106MMA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F380J106MMA
Modello di prodotti F380J106MMA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT POLY 10UF 6.3V 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2968 pcs Scheda dati F380J106MMA.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Serie F38 Frameless™ Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi 493-3160-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore M Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 200 mOhm Descrizione dettagliata 10µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 0603 (1608 Metric) 200 mOhm
Capacità 10µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F380J226MMA
F380J226MMA
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT POLY 22UF 6.3V SMD
In magazzino: 128208 pcs
Scaricare: F380J226MMA.pdf
RFQ
F380J106MMAAH3
F380J106MMAAH3
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT POLY 10UF 6.3V SMD
In magazzino: 95207 pcs
Scaricare: F380J106MMAAH3.pdf
RFQ
F38000203
F38000203
Produttori: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: SENSOR LINEAR 76.02MM WIRE LEADS
In magazzino: 201 pcs
Scaricare: F38000203.pdf
F380J106MMAAH2
F380J106MMAAH2