F951D226MBAAQ2
NichiconNichicon
F951D226MBAAQ2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F951D226MBAAQ2
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 22UF 20V 20% 1210
Specifiche: F951D226MBAAQ2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F951D226MBAAQ2
Modello di prodotti F951D226MBAAQ2 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 22UF 20V 20% 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5899 pcs Scheda dati F951D226MBAAQ2.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 20V
Digitare Conformal Coated Tolleranza 22µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore B
Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Serie F95, Frameless™
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 493-2959-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F951D226MBAAQ2 Durata alla temp. 800 mOhm
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 22µF ±20% Conformal Coated Tantalum Capacitors 20V 1411 (3528 Metric) 800 mOhm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 22UF 20V 20% 1210 applicazioni -