F951D335MAAAQ2
NichiconNichicon
F951D335MAAAQ2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F951D335MAAAQ2
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 3.3UF 20V 20% 1206
Specifiche: F951D335MAAAQ2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F951D335MAAAQ2
Modello di prodotti F951D335MAAAQ2 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 3.3UF 20V 20% 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 466557 pcs Scheda dati F951D335MAAAQ2.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 20V
Digitare Conformal Coated Tolleranza 3.3µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore A
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.067" W (3.20mm x 1.70mm) Serie F95, Frameless™
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 493-2953-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F951D335MAAAQ2 Durata alla temp. 2 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.063" (1.60mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 3.3µF ±20% Conformal Coated Tantalum Capacitors 20V 1206 (3216 Metric) 2 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 3.3UF 20V 20% 1206 applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F951D335MAAAQ2
F951D335MAAAQ2
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 3.3UF 20V 20% 1206