F971E225MBA
NichiconNichicon
F971E225MBA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F971E225MBA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 2.2UF 25V 20% 1411
Specifiche: F971E225MBA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F971E225MBA
Modello di prodotti F971E225MBA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 2.2UF 25V 20% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 367308 pcs Scheda dati F971E225MBA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 25V
Digitare Molded Tolleranza 2.2µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore B
Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Serie F97
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1411 (3528 Metric)
Altri nomi F971E225MBA-ND temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F971E225MBA Durata alla temp. 3.8 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche High Reliability
Descrizione espansione 2.2µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 25V 1411 (3528 Metric) 3.8 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 2.2UF 25V 20% 1411 applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F971E156MNCHT3
F971E156MNCHT3
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 15UF 20% 25V 2917
In magazzino: 48000 pcs
Scaricare: F971E156MNCHT3.pdf
RFQ
F971E156MNC
F971E156MNC
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 15UF 25V 20% 2917
In magazzino: 149308 pcs
Scaricare: F971E156MNC.pdf
RFQ
F971E225MBA
F971E225MBA
Descrizione: CAP TANT 2.2UF 20% 25V SMD
Scaricare: F971E225MBA.pdf
F971E335MBAHT3
F971E335MBAHT3
Descrizione: CAP TANT 3.3UF 20% 25V 1411
Scaricare: F971E335MBAHT3.pdf
F971E335KBA
F971E335KBA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP TANT 3.3UF 25V 10% 1411
Scaricare: F971E335KBA.pdf
Descrizione: CAP TANT 3.3UF 10% 25V SMD
Scaricare: F971E335KBA.pdf
F971E225KBA
F971E225KBA
Descrizione: CAP TANT 2.2UF 10% 25V SMD
Scaricare: F971E225KBA.pdf
F971E225MBAHT3
F971E225MBAHT3
Descrizione: CAP TANT 2.2UF 20% 25V 1411
Scaricare: F971E225MBAHT3.pdf
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP TANT 2.2UF 25V 10% 1411
Scaricare: F971E225KBA.pdf
F971E335MBA
F971E335MBA
Descrizione: CAP TANT 3.3UF 20% 25V SMD
Scaricare: F971E335MBA.pdf
Descrizione: CAP TANT 3.3UF 25V 20% 1411
Scaricare: F971E335MBA.pdf
F971E156KNC
F971E156KNC
Descrizione: CAP TANT 15UF 25V 10% 2917
Scaricare: F971E156KNC.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW