F971E335MBA
NichiconNichicon
F971E335MBA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F971E335MBA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 3.3UF 25V 20% 1411
Specifiche: F971E335MBA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F971E335MBA
Modello di prodotti F971E335MBA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 3.3UF 25V 20% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 338355 pcs Scheda dati F971E335MBA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 25V
Digitare Molded Tolleranza 3.3µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore B
Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Serie F97
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1411 (3528 Metric)
Altri nomi F971E335MBA-ND temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F971E335MBA Durata alla temp. 3.5 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche High Reliability
Descrizione espansione 3.3µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 25V 1411 (3528 Metric) 3.5 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 3.3UF 25V 20% 1411 applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F971E475MCC
F971E475MCC
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP TANT 4.7UF 25V 20% 2312
In magazzino: 84853 pcs
Scaricare: F971E475MCC.pdf
RFQ
F971E335MBA
F971E335MBA
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 3.3UF 20% 25V SMD