F971E475MCC
NichiconNichicon
F971E475MCC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F971E475MCC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 4.7UF 25V 20% 2312
Specifiche: F971E475MCC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F971E475MCC
Modello di prodotti F971E475MCC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 4.7UF 25V 20% 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 84853 pcs Scheda dati F971E475MCC.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 25V
Digitare Molded Tolleranza 4.7µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore C
Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Serie F97
Stato RoHS Cut Tape (CT) Polarizzazione 2312 (6032 Metric)
Altri nomi 493-2430-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F971E475MCC Durata alla temp. 1.8 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.106" (2.70mm) Caratteristiche High Reliability
Descrizione espansione 4.7µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 25V 2312 (6032 Metric) 1.8 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 4.7UF 25V 20% 2312 applicazioni -