F971E684MAA
NichiconNichicon
F971E684MAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F971E684MAA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 0.68UF 25V 20% 1206
Specifiche: F971E684MAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F971E684MAA
Modello di prodotti F971E684MAA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 0.68UF 25V 20% 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 513859 pcs Scheda dati F971E684MAA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 25V
Digitare Molded Tolleranza 0.68µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore A
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie F97
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
Altri nomi F971E684MAA-ND temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F971E684MAA Durata alla temp. 7.6 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Caratteristiche High Reliability
Descrizione espansione 0.68µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 25V 1206 (3216 Metric) 7.6 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 0.68UF 25V 20% 1206 applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F971E685MCCHT3
F971E685MCCHT3
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 6.8UF 20% 25V 2312
In magazzino: 61450 pcs
Scaricare: F971E685MCCHT3.pdf
RFQ
F971E475MCCHT3
F971E475MCCHT3
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 4.7UF 20% 25V 2312
In magazzino: 191170 pcs
Scaricare: F971E475MCCHT3.pdf
RFQ
F971E684MAAHT3
F971E684MAAHT3
Descrizione: CAP TANT 0.68UF 20% 25V 1206
Scaricare: F971E684MAAHT3.pdf
F971E685KCC
F971E685KCC
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP TANT 6.8UF 25V 10% 2312
Scaricare: F971E685KCC.pdf
F971E685MCC
F971E685MCC
Descrizione: CAP TANT 6.8UF 25V 20% 2312
Scaricare: F971E685MCC.pdf
F971E684MAA
F971E684MAA
Descrizione: CAP TANT 0.68UF 25V 20% 1206