LAS2G121MELZ30
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LAS2G121MELZ30
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP IN
Specifiche: LAS2G121MELZ30.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LAS2G121MELZ30
Modello di prodotti LAS2G121MELZ30 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 35215 pcs Scheda dati LAS2G121MELZ30.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LAS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 760mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 874mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 120µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 120µF applicazioni General Purpose