LGJ2W470MELY20
NichiconNichicon
LGJ2W470MELY20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGJ2W470MELY20
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 450V SNAP
Specifiche: 1.LGJ2W470MELY20.pdf2.LGJ2W470MELY20.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGJ2W470MELY20
Modello di prodotti LGJ2W470MELY20 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21464 pcs Scheda dati 1.LGJ2W470MELY20.pdf2.LGJ2W470MELY20.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie LGJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 520mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 743.6mA @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-14383
LGJ2W470MELY20-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF