LGJ2Z121MELY15
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGJ2Z121MELY15
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 180V SNAP
Specifiche: 1.LGJ2Z121MELY15.pdf2.LGJ2Z121MELY15.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGJ2Z121MELY15
Modello di prodotti LGJ2Z121MELY15 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 180V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48997 pcs Scheda dati 1.LGJ2Z121MELY15.pdf2.LGJ2Z121MELY15.pdf
Tensione - nominale 180V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie LGJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 500mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 750mA @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 120µF 180V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 120µF applicazioni General Purpose