LGL2W561MELC40
NichiconNichicon
LGL2W561MELC40 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGL2W561MELC40
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP
Specifiche: 1.LGL2W561MELC40.pdf2.LGL2W561MELC40.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGL2W561MELC40
Modello di prodotti LGL2W561MELC40 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8563 pcs Scheda dati 1.LGL2W561MELC40.pdf2.LGL2W561MELC40.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LGL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.66A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.3738A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-7528
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 560µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C Capacità 560µF