LGN2P102MELC30
NichiconNichicon
LGN2P102MELC30 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGN2P102MELC30
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 220V SNAP
Specifiche: 1.LGN2P102MELC30.pdf2.LGN2P102MELC30.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGN2P102MELC30
Modello di prodotti LGN2P102MELC30 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 220V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12985 pcs Scheda dati 1.LGN2P102MELC30.pdf2.LGN2P102MELC30.pdf
Tensione - nominale 220V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LGN Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.33A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.495A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-8322
LGN2P102MELC30-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 220V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacità 1000µF