LGN2P152MELB50
NichiconNichicon
LGN2P152MELB50 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGN2P152MELB50
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 220V SNAP
Specifiche: 1.LGN2P152MELB50.pdf2.LGN2P152MELB50.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGN2P152MELB50
Modello di prodotti LGN2P152MELB50 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 220V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11370 pcs Scheda dati 1.LGN2P152MELB50.pdf2.LGN2P152MELB50.pdf
Tensione - nominale 220V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LGN Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.76A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.14A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-8325
LGN2P152MELB50-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1500µF 220V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacità 1500µF