LKSA2682MESZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKSA2682MESZ
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 42V SNAP IN
Specifiche: LKSA2682MESZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKSA2682MESZ
Modello di prodotti LKSA2682MESZ fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 42V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17613 pcs Scheda dati LKSA2682MESZ.pdf
Tensione - nominale 42V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.9A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi 493-17554
LKSA2682MESZ-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6800µF 42V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C Capacità 6800µF