LKSA2822MESB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKSA2822MESB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8200UF 20% 42V SNAP IN
Specifiche: LKSA2822MESB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKSA2822MESB
Modello di prodotti LKSA2822MESB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 8200UF 20% 42V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14886 pcs Scheda dati LKSA2822MESB.pdf
Tensione - nominale 42V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.2A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi 493-17555
LKSA2822MESB-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 8200µF 42V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C Capacità 8200µF