LKSN2562MESC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKSN2562MESC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5600UF 20% 56V SNAP IN
Specifiche: LKSN2562MESC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKSN2562MESC
Modello di prodotti LKSN2562MESC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 5600UF 20% 56V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20778 pcs Scheda dati LKSN2562MESC.pdf
Tensione - nominale 56V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.2A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 5600µF 56V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C Capacità 5600µF