LKSN2682MESC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKSN2682MESC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 56V SNAP IN
Specifiche: LKSN2682MESC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKSN2682MESC
Modello di prodotti LKSN2682MESC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 56V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19757 pcs Scheda dati LKSN2682MESC.pdf
Tensione - nominale 56V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.5A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6800µF 56V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C Capacità 6800µF
applicazioni Audio
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LKSR 15-NP KIT
LKSR 15-NP KIT
Produttori: LEM USA, Inc.
Descrizione: 3 PIECE KIT SENSOR CURRENT HALL
In magazzino: 2432 pcs
Scaricare: LKSR 15-NP KIT.pdf
RFQ
LKSN2562MESB
LKSN2562MESB
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 5600UF 20% 56V SNAP IN
In magazzino: 25451 pcs
Scaricare: LKSN2562MESB.pdf
RFQ
LKSR 25-NP
LKSR 25-NP
Produttori: LEM USA, Inc.
Descrizione: SENSOR CURRENT HALL 25A UNIPOLAR
Scaricare: LKSR 25-NP.pdf
LKSN2562MESC
LKSN2562MESC
Produttori: Nichicon
Scaricare: LKSN2562MESC.pdf
LKSN2562MESZ
LKSN2562MESZ
Scaricare: LKSN2562MESZ.pdf
LKSR 15-NP
LKSR 15-NP
Descrizione: SENSOR CURRENT HALL 15A UNIPOLAR
Scaricare: LKSR 15-NP.pdf
Descrizione: CAP ALUM 8200UF 20% 56V SNAP IN
Scaricare: LKSN2822MESC.pdf