LKX2W101MESY40
NichiconNichicon
LKX2W101MESY40 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKX2W101MESY40
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
Specifiche: LKX2W101MESY40.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKX2W101MESY40
Modello di prodotti LKX2W101MESY40 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22827 pcs Scheda dati LKX2W101MESY40.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie LKX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 690mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 986.7mA @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-14765
LKX2W101MESY40-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF