LKX2W121MESY45
NichiconNichicon
LKX2W121MESY45 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKX2W121MESY45
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
Specifiche: LKX2W121MESY45.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKX2W121MESY45
Modello di prodotti LKX2W121MESY45 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27222 pcs Scheda dati LKX2W121MESY45.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie LKX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 720mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.0296A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 120µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 120µF applicazioni Audio