LLG2C102MELA30
NichiconNichicon
LLG2C102MELA30 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLG2C102MELA30
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 160V SNAP
Specifiche: 1.LLG2C102MELA30.pdf2.LLG2C102MELA30.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLG2C102MELA30
Modello di prodotti LLG2C102MELA30 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 160V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24049 pcs Scheda dati 1.LLG2C102MELA30.pdf2.LLG2C102MELA30.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LLG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.5A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-7199
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C Capacità 1000µF