LLG2C122MELZ40
NichiconNichicon
LLG2C122MELZ40 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLG2C122MELZ40
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1200UF 20% 160V SNAP
Specifiche: 1.LLG2C122MELZ40.pdf2.LLG2C122MELZ40.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLG2C122MELZ40
Modello di prodotti LLG2C122MELZ40 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1200UF 20% 160V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19308 pcs Scheda dati 1.LLG2C122MELZ40.pdf2.LLG2C122MELZ40.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LLG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.05A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.575A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-16537
LLG2C122MELZ40-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1200µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C Capacità 1200µF