LLG2D122MELB30
NichiconNichicon
LLG2D122MELB30 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLG2D122MELB30
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
Specifiche: 1.LLG2D122MELB30.pdf2.LLG2D122MELB30.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLG2D122MELB30
Modello di prodotti LLG2D122MELB30 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25404 pcs Scheda dati 1.LLG2D122MELB30.pdf2.LLG2D122MELB30.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LLG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.81A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.215A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1200µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 1200µF applicazioni General Purpose