LLG2D122MELZ50
NichiconNichicon
LLG2D122MELZ50 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLG2D122MELZ50
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
Specifiche: 1.LLG2D122MELZ50.pdf2.LLG2D122MELZ50.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLG2D122MELZ50
Modello di prodotti LLG2D122MELZ50 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19547 pcs Scheda dati 1.LLG2D122MELZ50.pdf2.LLG2D122MELZ50.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LLG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.81A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.215A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-14769
LLG2D122MELZ50-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1200µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C Capacità 1200µF