LLS1J562MELC
NichiconNichicon
LLS1J562MELC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLS1J562MELC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5600UF 20% 63V SNAP
Specifiche: 1.LLS1J562MELC.pdf2.LLS1J562MELC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLS1J562MELC
Modello di prodotti LLS1J562MELC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 5600UF 20% 63V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28140 pcs Scheda dati 1.LLS1J562MELC.pdf2.LLS1J562MELC.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LLS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.75A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.071A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 5600µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacità 5600µF applicazioni General Purpose