LLS1J682MELA
NichiconNichicon
LLS1J682MELA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLS1J682MELA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 63V SNAP
Specifiche: 1.LLS1J682MELA.pdf2.LLS1J682MELA.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLS1J682MELA
Modello di prodotti LLS1J682MELA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 63V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18444 pcs Scheda dati 1.LLS1J682MELA.pdf2.LLS1J682MELA.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LLS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.52A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.198A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-7293
LLS1J682MELA-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6800µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C Capacità 6800µF