LNR2A682MSEN
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNR2A682MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 100V SCREW
Specifiche: LNR2A682MSEN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNR2A682MSEN
Modello di prodotti LNR2A682MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 100V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5106 pcs Scheda dati LNR2A682MSEN.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LNR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.5A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.175A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.500" (12.70mm) Altezza - In sede (max) 4.055" (103.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 6800µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 6800µF applicazioni General Purpose