LNR2C103MSEN
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNR2C103MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 160V SCREW
Specifiche: LNR2C103MSEN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNR2C103MSEN
Modello di prodotti LNR2C103MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 160V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1957 pcs Scheda dati LNR2C103MSEN.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.500" Dia (63.50mm)
Serie LNR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 9.1A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 10.92A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.126" (28.60mm) Altezza - In sede (max) 4.055" (103.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10000µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 10000µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNR2A683MSEN
LNR2A683MSEN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 68000UF 20% 100V SCREW
In magazzino: 1047 pcs
Scaricare: LNR2A683MSEN.pdf
RFQ
LNR2C103MSE
LNR2C103MSE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 20% 160V SCREW