LNR2C104MSEN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNR2C104MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100000UF 20% 160V SCREW
Specifiche: LNR2C104MSEN.pdf
Condizione di scorta 326 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 326 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNR2C104MSEN
Modello di prodotti LNR2C104MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100000UF 20% 160V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 326 pcs Scheda dati LNR2C104MSEN.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.937" Dia (100.00mm)
Serie LNR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 24.4A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 29.28A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.634" (41.50mm) Altezza - In sede (max) 9.961" (253.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100000µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 100000µF applicazioni General Purpose