LNR2C153MSEN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNR2C153MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15000UF 20% 160V SCREW
Specifiche: LNR2C153MSEN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNR2C153MSEN
Modello di prodotti LNR2C153MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15000UF 20% 160V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1392 pcs Scheda dati LNR2C153MSEN.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 12A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 14.4A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 4.055" (103.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 15000µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 15000µF applicazioni General Purpose