LNR2C223MSEN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNR2C223MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22000UF 20% 160V SCREW
Specifiche: LNR2C223MSEN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNR2C223MSEN
Modello di prodotti LNR2C223MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22000UF 20% 160V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1517 pcs Scheda dati LNR2C223MSEN.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 16.9A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 20.28A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 5.630" (143.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22000µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 22000µF applicazioni General Purpose