LNR2C333MSEN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNR2C333MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33000UF 20% 160V SCREW
Specifiche: LNR2C333MSEN.pdf
Condizione di scorta 990 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 990 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNR2C333MSEN
Modello di prodotti LNR2C333MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33000UF 20% 160V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 990 pcs Scheda dati LNR2C333MSEN.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 19.2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 23.04A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 5.630" (143.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33000µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 33000µF applicazioni General Purpose