LNR2C332MSEN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNR2C332MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 160V SCREW
Specifiche: LNR2C332MSEN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNR2C332MSEN
Modello di prodotti LNR2C332MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 160V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4282 pcs Scheda dati LNR2C332MSEN.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LNR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.7A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.64A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.500" (12.70mm) Altezza - In sede (max) 4.843" (123.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 3300µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 3300µF applicazioni General Purpose