LNR2C473MSEN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNR2C473MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47000UF 20% 160V SCREW
Specifiche: LNR2C473MSEN.pdf
Condizione di scorta 680 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 680 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNR2C473MSEN
Modello di prodotti LNR2C473MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47000UF 20% 160V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 680 pcs Scheda dati LNR2C473MSEN.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 20.6A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 24.72A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 6.811" (173.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47000µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 47000µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNR2C472MSEN
LNR2C472MSEN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 160V SCREW
In magazzino: 3834 pcs
Scaricare: LNR2C472MSEN.pdf
RFQ
LNR2C472MSE
LNR2C472MSE
Produttori: Nichicon
In magazzino: 3267 pcs
Scaricare: LNR2C472MSE.pdf
RFQ
LNR2C473MSE
LNR2C473MSE
Descrizione: CAP ALUM 47000UF 20% 160V SCREW