LNT1C334MSE
NichiconNichicon
LNT1C334MSE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT1C334MSE
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330000UF 20% 16V SCREW
Specifiche: 1.LNT1C334MSE.pdf2.LNT1C334MSE.pdf3.LNT1C334MSE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT1C334MSE
Modello di prodotti LNT1C334MSE fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330000UF 20% 16V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1502 pcs Scheda dati 1.LNT1C334MSE.pdf2.LNT1C334MSE.pdf3.LNT1C334MSE.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 20.6A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 23.69A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 493-8918
LNT1C334MSE-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 4.843" (123.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 330000µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNT1C155MSEN
LNT1C155MSEN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1.5F 20% 16V SCREW
In magazzino: 385 pcs
Scaricare: LNT1C155MSEN.pdf
RFQ
LNT1C334MSEB
LNT1C334MSEB
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330000UF 20% 16V SCREW