LNT1C473MSEN
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT1C473MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47000UF 20% 16V SCREW
Specifiche: 1.LNT1C473MSEN.pdf2.LNT1C473MSEN.pdf3.LNT1C473MSEN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT1C473MSEN
Modello di prodotti LNT1C473MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47000UF 20% 16V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4981 pcs Scheda dati 1.LNT1C473MSEN.pdf2.LNT1C473MSEN.pdf3.LNT1C473MSEN.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 6.8A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 10.2A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.500" (12.70mm)
Altezza - In sede (max) 4.055" (103.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 47000µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNT1C474MSEN
LNT1C474MSEN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 470000UF 20% 16V SCREW
In magazzino: 1087 pcs
Scaricare: LNT1C474MSEN.pdf
RFQ
LNT1C473MSE
LNT1C473MSE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47000UF 20% 16V SCREW