LNT1K223MSM
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT1K223MSM
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22000UF 20% 80V SCREW
Specifiche: LNT1K223MSM.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT1K223MSM
Modello di prodotti LNT1K223MSM fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22000UF 20% 80V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5242 pcs Scheda dati LNT1K223MSM.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.500" Dia (63.50mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 8.4A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 9.66A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi Q2212448
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.500" (12.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 3.937" (100.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 22000µF