LNT1K224MSEN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT1K224MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220000UF 20% 80V SCREW
Specifiche: 1.LNT1K224MSEN.pdf2.LNT1K224MSEN.pdf3.LNT1K224MSEN.pdf
Condizione di scorta 376 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 376 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT1K224MSEN
Modello di prodotti LNT1K224MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220000UF 20% 80V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 376 pcs Scheda dati 1.LNT1K224MSEN.pdf2.LNT1K224MSEN.pdf3.LNT1K224MSEN.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.937" Dia (100.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 24.8A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 37.2A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.634" (41.50mm)
Altezza - In sede (max) 10.000" (254.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 220000µF