LNT1K472MSEN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT1K472MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 80V SCREW
Specifiche: 1.LNT1K472MSEN.pdf2.LNT1K472MSEN.pdf3.LNT1K472MSEN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT1K472MSEN
Modello di prodotti LNT1K472MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 80V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5313 pcs Scheda dati 1.LNT1K472MSEN.pdf2.LNT1K472MSEN.pdf3.LNT1K472MSEN.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.5A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.25A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.500" (12.70mm)
Altezza - In sede (max) 3.268" (83.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4700µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 4700µF