LNT2A333MSEN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT2A333MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33000UF 20% 100V SCREW
Specifiche: 1.LNT2A333MSEN.pdf2.LNT2A333MSEN.pdf3.LNT2A333MSEN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT2A333MSEN
Modello di prodotti LNT2A333MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33000UF 20% 100V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1139 pcs Scheda dati 1.LNT2A333MSEN.pdf2.LNT2A333MSEN.pdf3.LNT2A333MSEN.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 12.7A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 19.05A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Altezza - In sede (max) 5.630" (143.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 33000µF