LNT2A682MSE
NichiconNichicon
LNT2A682MSE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT2A682MSE
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 100V SCREW
Specifiche: 1.LNT2A682MSE.pdf2.LNT2A682MSE.pdf3.LNT2A682MSE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT2A682MSE
Modello di prodotti LNT2A682MSE fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 100V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2975 pcs Scheda dati 1.LNT2A682MSE.pdf2.LNT2A682MSE.pdf3.LNT2A682MSE.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 5.2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.98A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 493-8981
LNT2A682MSE-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.866" (22.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 3.268" (83.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6800µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 6800µF