LNT2D333MSEB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT2D333MSEB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33000UF 20% 200V SCREW
Specifiche: 1.LNT2D333MSEB.pdf2.LNT2D333MSEB.pdf3.LNT2D333MSEB.pdf
Condizione di scorta 573 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 573 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT2D333MSEB
Modello di prodotti LNT2D333MSEB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33000UF 20% 200V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 573 pcs Scheda dati 1.LNT2D333MSEB.pdf2.LNT2D333MSEB.pdf3.LNT2D333MSEB.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 16.6A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 19.92A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Altezza - In sede (max) 8.780" (223.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 33000µF