LNT2D473MSE
NichiconNichicon
LNT2D473MSE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT2D473MSE
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47000UF 20% 200V SCREW
Specifiche: 1.LNT2D473MSE.pdf2.LNT2D473MSE.pdf3.LNT2D473MSE.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 407 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 407 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT2D473MSE
Modello di prodotti LNT2D473MSE fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47000UF 20% 200V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 407 pcs Scheda dati 1.LNT2D473MSE.pdf2.LNT2D473MSE.pdf3.LNT2D473MSE.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 19.9A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 23.88A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 493-9012
LNT2D473MSE-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 10.000" (254.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 47000µF