LNT2E472MSE
NichiconNichicon
LNT2E472MSE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT2E472MSE
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 250V SCREW
Specifiche: 1.LNT2E472MSE.pdf2.LNT2E472MSE.pdf3.LNT2E472MSE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT2E472MSE
Modello di prodotti LNT2E472MSE fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 250V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1717 pcs Scheda dati 1.LNT2E472MSE.pdf2.LNT2E472MSE.pdf3.LNT2E472MSE.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.500" Dia (63.50mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 5.9A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 7.08A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 493-9018
LNT2E472MSE-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.126" (28.60mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 4.843" (123.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4700µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 4700µF