LNT2E682MSEB
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT2E682MSEB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 250V SCREW
Specifiche: 1.LNT2E682MSEB.pdf2.LNT2E682MSEB.pdf3.LNT2E682MSEB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT2E682MSEB
Modello di prodotti LNT2E682MSEB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 250V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1564 pcs Scheda dati 1.LNT2E682MSEB.pdf2.LNT2E682MSEB.pdf3.LNT2E682MSEB.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 7.1A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 8.52A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Altezza - In sede (max) 4.843" (123.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6800µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 6800µF