LNT2G331MSEC
NichiconNichicon
LNT2G331MSEC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT2G331MSEC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LNT2G331MSEC.pdf2.LNT2G331MSEC.pdf3.LNT2G331MSEC.pdf
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT2G331MSEC
Modello di prodotti LNT2G331MSEC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4742 pcs Scheda dati 1.LNT2G331MSEC.pdf2.LNT2G331MSEC.pdf3.LNT2G331MSEC.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.645A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 493-9043
LNT2G331MSEC-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.500" (12.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 3.268" (83.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNT2G331MSECBN
LNT2G331MSECBN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 400V SCREW