LNT2G331MSECBN
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT2G331MSECBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LNT2G331MSECBN.pdf2.LNT2G331MSECBN.pdf3.LNT2G331MSECBN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT2G331MSECBN
Modello di prodotti LNT2G331MSECBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.22A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.500" (12.70mm)
Altezza - In sede (max) 3.268" (83.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNT2G272MSEG
LNT2G272MSEG
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2700UF 20% 400V SCREW
In magazzino: 1252 pcs
Scaricare: LNT2G272MSEG.pdf
RFQ
LNT2G331MSEC
LNT2G331MSEC
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 400V SCREW