LNT2G471MSEC
NichiconNichicon
LNT2G471MSEC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT2G471MSEC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LNT2G471MSEC.pdf2.LNT2G471MSEC.pdf3.LNT2G471MSEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT2G471MSEC
Modello di prodotti LNT2G471MSEC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4980 pcs Scheda dati 1.LNT2G471MSEC.pdf2.LNT2G471MSEC.pdf3.LNT2G471MSEC.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.1A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.34A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 493-9044
LNT2G471MSEC-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.500" (12.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 4.055" (103.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 470µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C Capacità 470µF