PLF0G122MDO1
NichiconNichicon
PLF0G122MDO1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLF0G122MDO1
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V T/H
Specifiche: 1.PLF0G122MDO1.pdf2.PLF0G122MDO1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLF0G122MDO1
Modello di prodotti PLF0G122MDO1 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 143559 pcs Scheda dati 1.PLF0G122MDO1.pdf2.PLF0G122MDO1.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie PLF
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.6A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 8 mOhm
Descrizione dettagliata 1200µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 1200µF