PLF0G271MDL4
NichiconNichicon
PLF0G271MDL4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLF0G271MDL4
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 270UF 20% 4V T/H
Specifiche: 1.PLF0G271MDL4.pdf2.PLF0G271MDL4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLF0G271MDL4
Modello di prodotti PLF0G271MDL4 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 270UF 20% 4V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 244672 pcs Scheda dati 1.PLF0G271MDL4.pdf2.PLF0G271MDL4.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie PLF
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.2A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 20 mOhm
Descrizione dettagliata 270µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 20 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 270µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PLF0G271MDL4TD
PLF0G271MDL4TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 270UF 20% 4V T/H